GIRARDET, Jules (1856-1938) d'après. "Les premiers pas du Roi de Rome". Lithographie en noir d'édition, dans un cadre bois et stuc sous verre à décor de frise dorée. A vue : 73 x 100 cm
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 20 €