LEMASSON, Paul (1897-1971). Bouquet. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 22,5 cm JOINT Par DUFLORE "fleurs". 22,5 x 12,5 cm Provenance : anciens Ateliers Babou d'Angers
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €