ZOGRAPHOS, Claude (XXème siècle). Oisillons. Trois lithographies numérotées /100 et un EA. A vue : 10 x 12 cm et 13,5 x 9,5 cm Provenance : anciens Ateliers Babou d'Angers
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 20 €