BOUGEOIRS (paire de) en bronze doré et porcelaine de Saxe à sujet de personnages dans des branchages fleuris. Style Louis XV, XIXème siècle. H. 21,5 cm (petits accidents, notamment aux doigts)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 600 €