ENCRIER en bronze doré et porcelaine de Saxe à sujet de deux putti tenant une guirlande entre les deux godets dans des branchages fleuris. Style Louis XV, XIXème siècle. H. 22,5 - L. 30 - P. 16 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €