Fonds d'atelier Jocelyn MERCIER (1926-2006). La Breille (2), Poligné et Profonds Vaux. Un ensemble de 4 mini-aquarelles sur papier, situées (dont une signée) et montées en polyptique. 7 x 7 cm env. chaque. Encadrées.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €