Fonds d'atelier Jocelyn MERCIER (1926-2006). Chartrené, Villebernier, Vol de bécasses et Les petites maisons. Un ensemble de 4 mini-aquarelles sur papier, situées mais non signées, montées en polyptyque. 7 x 9 cm env. chaque. Encadrées.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €