ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 192
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Vue de ville en bordure de Seine ?", huile sur toile. 45 x 107 cm (Deux trous)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 780 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16