ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 193
LUTSCHER, Fernand (1843-1923). Gardienne de vaches en bord de Loire. Huile sur toile signée en bas à droite. 39 x 65 cm

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16