ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 191

BERNARD. J, XXème siècle. "Paysage de vallée", huile sur toile signée et datée "1927" en bas à droite. 54 x 65 cm (manques picturaux). Cadre (manques, restaurations et accidents)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 135 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16