BERNARD. J, XXème siècle. "Paysage de vallée", huile sur toile signée et datée "1927" en bas à droite. 54 x 65 cm (manques picturaux). Cadre (manques, restaurations et accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 135 €