ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 190
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Voilier dans la tempête. Huile sur cuivre. 34,5 x 50,5 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16