ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 189
LOPPÉ, Gabriel (1825-1913). Paysage de campagne une ville dans les fonds. Huile sur carton signée et datée "11 10 80" en bas à droite. 30 x 40 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 2 000 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16