ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 188
ECOLE du XVIIIème siècle. Scène de déroute. Huile sur panneau (fragment). 54 x 42 cm. (Fente, manques sur deux bordures et trous en partie haute)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 135 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16