Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30
Lot 188
ECOLE du XVIIIème siècle. Scène de déroute. Huile sur panneau (fragment). 54 x 42 cm. (Fente, manques sur deux bordures et trous en partie haute)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 135 €
12 rue des Arènes
49000 Angers
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16