ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 187

PEYRET, Isidore Marie (1880-1962). Fleurs des champs et papillons. Huile sur panneau biface, l'autre face à décor incisé d'un oiseau dans des feuillages. 32,5 x 41,5 cm

Estimation : 40 € à 60 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16