CAVE à LIQUEUR, caisse en placage de loupe de thuya, intérieur de 14 petits verres à pied et quatre flacons en cristal décor taillé. Epoque Napoléon III. (Un bouchon dépareillé, manque un compas, fentes et usures)
Estimation : 350 € à 500 €