* GUTH, Paul.
Mémoires d'un naïf. Lithographies originales en couleurs de Yves Brayer.
Pujols : Editions du Mailh, 1967. In-4 ; tirage limité à 360 exemplaires, celui-ci l'un des 329 sur vélin à la cuve B.F.K. de Rives (n° 201).
En feuillets sous couvertures imprimées, chemise toilée et étui de l'éditeur.
Expert : Jean-Pierre Fouques
Estimation : 80 € à 120 €