ANGERS : BANDES DESSINÉES - TABLEAUX MODERNES - JOUETS

Mercredi 07 Octobre 2020 à 14h15

Lot 191

GULBENKIAN, Herand (1880-1968) (Constantinople 1880-St Malo 1968) peintre arménien-français, école de paris. "Le Maitre et ses élèves", huile sur panneau signée en bas milieu "Gulbek". 26,5 x 17,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07