MIGNON, Jules-Albert (Angers 1875-.?.). "Vue animée de Montigny-sur-Loing", aquarelle signée en bas à gauche, située et datée "1920". 28 x 23 cm Biographie : élève de Delaroche - Musées : Argentan Angers
Estimation : 150 € à 250 €