VOSKRESSENSKY, Sylvie (active dans les années 1960-1980). Artiste angevine. "Christus à la passiflora", huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos avec adresses de l'artiste à Bondy et à Angers. 81 x 54 cm. Non encadrée.
Estimation : 40 € à 60 €