CARZOU, Jean (1907-2000). "Sans titre", gravure à l'eau-forte, coloriée au pochoir, signée et datée (1970), en bas à droite et numérotée "70/150", en bas à gauche. 41 x 58 cm (à vue). Encadrement professionnel de Brébion à Paris.
Estimation : 70 € à 90 €
Adjugé : 40 €