LE MAHO, Yseult (1950-2003). "Bord de Vienne". Eau-forte et pointe sèche sur papier, tirée à l'encre bleue. Signée, datée (1984), monogrammée (YS) et numérotée (11/20) au crayon, en bas à droite. 24 x 28 cm. Petite biographie au dos. Encadrée. On y joint : "Nuit d'hiver sous la pluie". Eau-forte et pointe sèche sur papier. Signée, datée (1985) et numérotée (6/25) au crayon, en bas à droite. 30 x 42,5 cm. Encadrée.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €