LAGRANGE, Jacques (1917-1995). "Paysage 1960 fauves", lithographie en couleurs, signée au crayon et numérotée "115/300" en haut à droite. 50 x 65 cm (non émargée). Encadrée.
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars