CATHELIN, Bernard (1919-2004). "Bouquet sur fond bleu". Lithographie en couleurs, tirée en pleine feuille sur japon nacré, signée au crayon, en bas à droite et numérotée (IV sur XXXV). 74 x 54 cm. Petit défaut en haut à droite, sans déchirure. Encadrée.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €