PRIKING, Franz (1929-1979). "Les tournesols", lithographie en couleurs, signée au crayon, en bas à droite et numérotée "93/175", en bas à gauche. 65 x 50 cm (non émargée). Encadrement d'origine de Bruel-Légal à Angers (avant 1967).
Estimation : 50 € à 70 €