CHALLIER, Alain (artiste contemporain). "Composition", lithographie en couleurs, signée au crayon, en bas à droite et numérotée, E.A. en bas au milieu (légères mouillures en bas à droite et à gauche). Encadrée.
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars