ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. Portrait de femme au voile de profil. Huile sur panneau. 9 x 6,5 cm. Annotation manuscrite au dos sur le papier bleu : Jean Marlet. Dans un petit cadre en bois sculpté et doré du 18ème siècle.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €