VENTE MOBILIÈRE à ANGERS

Mercredi 21 Novembre 2018 à 14h15

Lot 66

ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. Portrait de femme au voile de profil. Huile sur panneau. 9 x 6,5 cm. Annotation manuscrite au dos sur le papier bleu : Jean Marlet. Dans un petit cadre en bois sculpté et doré du 18ème siècle.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr