FORET, Paul (19ème siècle). Nature morte aux armes et nature morte aux fruits. Paire d'huiles sur toile signées en bas à gauche et droite. 17,5 x 34 cm. Cadre en chêne naturel. (Une restauration à une toile)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €