ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. Portrait de François 1er. Huile sur toile marouflée sur panneau. Cadre en bois et stuc doré à palmettes d'époque Empire. 10,5 x 10,5 cm. On y joint une huile sur panneau portrait d'homme, 19ème siècle. 16,5 x 12,5 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €