VENTE MOBILIERE A ANGERS

Mercredi 30 Mai 2018 à 14h15

Lot 44

ZENITH - MONTRE de COL en or jaune 18k, le cadran émaillé à chiffres romains, les secondes à six heures. Le revers du boitier gravé d'un monogramme feuillagé sur un motif strié émaillé. Signé sur la cadran. Diam. 3 cm - Poids brut : 21,3 g. (émaill accidenté).

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr