ZENITH - MONTRE de COL en or jaune 18k, le cadran émaillé à chiffres romains, les secondes à six heures. Le revers du boitier gravé d'un monogramme feuillagé sur un motif strié émaillé. Signé sur la cadran. Diam. 3 cm - Poids brut : 21,3 g. (émaill accidenté).
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €