MONTRE de COL en or jaune 18k, le cadran émaillé à pans coupés et chiffres arabes et romains, le revers du boitier gravé d'un monogramme feuillagé sur un motif strié. Signé Andrieu à Narbonne dans le boitier. Diam. 3,3 cm - Poids brut : 28,4 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €