MONTRE (trois), l'une en or 14k signée CYMA, mouvement mécanique, boitier n°755978, bracelet rapporté en métal, écrin ; l'autre mouvement mécanique signé CYMA et la dernière en argent à bracelet rapporté.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 50 €