MONTRE de COL en or jaune 18k, le cadran émaillé à chiffres arabes et romains, le revers du boitier gravé d'un écusson uni sur un motif strié. Diam. 3,2 cm - Poids brut : 24,2 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 160 €