OMEGA - MONTRE bracelet de dame en or jaune 18k à cadran circulaire. Mouvement mécanique. Fond du boitier signé et n°40656 et mouvement signé et n°16457994. Diam. 2,1 cm - Poids brut : 9,7 g. (écaillure à la peinture du cadran et remontoir en métal).
Estimation : 80 € à 120 €