VENTE MOBILIERE A ANGERS

Mercredi 30 Mai 2018 à 14h15

Lot 36

OMEGA - SEAMASTER COSMIC. MONTRE bracelet de dame en or jaune 18k le boitier de forme tonneau. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et au dos : "n°535016 Tool 102" . H. 3 cm - L. 2,5 cm - Poids brut : 20 g (usure au dos, remontoir en métal remplacé).

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr