OMEGA - SEAMASTER COSMIC. MONTRE bracelet de dame en or jaune 18k le boitier de forme tonneau. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et au dos : "n°535016 Tool 102" . H. 3 cm - L. 2,5 cm - Poids brut : 20 g (usure au dos, remontoir en métal remplacé).
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €