MONTRES (lot de dix) de col et de gousset en argent. Avec une chaine de montre. 19 et 20ème siècle. (Accidents divers). On y joint deux montres en acier à mouvements mécaniques. Avec coffret vitré.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 70 €