VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 28 Juin 2017 à 16h15

Lot 102
MEDAILLON circulaire en terre cuite sculpté en bas-relief du profil de Joséphine. Début du 19ème siècle. D. 19

MEDAILLON circulaire en terre cuite sculpté en bas-relief du profil de Joséphine. Début du 19ème siècle. D. 19,5 cm Cadre en bois sculpté et doré de l'époque.

Adjugé : 630 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com