NOIX de COCO sculptée à décor d'un animal fantastique, entrelacs feuillagés et trois scènes à sujet cynégétique et guerrier dans des réserves. 19ème siècle. H. 10,5 - L. 16 cm. (Petits rebouchages).
Adjugé : 220 €