ECOLE FRANCAISE vers 1830. "Fillette", miniature ovale, datée "1832". Dans un cadre en laiton doré ajouré à fleurs de lys et huit médaillons émaillés. Dimension totale : 11 x 10 cm
Adjugé : 200 €