VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 28 Juin 2017 à 16h15

Lot 76
BIEN HOA. Vase en céramique émaillée à riche décor tournant de scènes de personnages et cavaliers. Vietnam 20ème siècle. H. 34

BIEN HOA. Vase en céramique émaillée à riche décor tournant de scènes de personnages et cavaliers. Vietnam 20ème siècle. H. 34,5 cm - Diam. 19 cm (fêle au col)

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com