VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 28 Juin 2017 à 16h15

Lot 77
BIEN HOA. Vase forme gü en céramique émaillée à riche décor d'une scène de personnages jouant

BIEN HOA. Vase forme gü en céramique émaillée à riche décor d'une scène de personnages jouant, le col et la base à décor de flots. Vietnam 20ème siècle. H. 31 - Diam. 13 cm

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com