VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 28 Juin 2017 à 16h15

Lot 75
ECOLE TONKIN du 20ème siècle. "Têtes de jeunes femmes asiatiques"

ECOLE TONKIN du 20ème siècle. "Têtes de jeunes femmes asiatiques", paire de sujets en bronze à patine noire, signés au dos. H. 22,5 et 23 cm. Avec socle bois : 10 cm

Adjugé : 300 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com