PLAT circulaire en argent, la bordure à décor d'une frise de palmettes. Monogrammé "PC". Poinçon de Veyrat. Fin du 19ème siècle. (Poinçon minerve). Diam. 28,5 cm - Poids : 793 g
Adjugé : 230 €