Lot 29 COUPES (paire de) présentoirs circulaires sur piédouche en argent à décor ajouré de feuillages et peignés. Poinçon de Hénin et Cie. Fin du 19ème siècle. (Poinçon minerve). H. 12
COUPES (paire de) présentoirs circulaires sur piédouche en argent à décor ajouré de feuillages et peignés. Poinçon de Hénin et Cie. Fin du 19ème siècle. (Poinçon minerve). H. 12,5 - Diam. 24 cm - Poids : 1 466 g