VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 324
PORTES (suite de deux paires de) en merisier à décor mouluré

PORTES (suite de deux paires de) en merisier à décor mouluré, ancien travail régional du 19ème siècle. (Usures d'usage).

Estimation : 50 € à 100 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com