COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants droits sur pieds fuseaux et cannelés. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI, époque moderne. H : 90,5 - L : 101,5 - P : 45,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €