VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 323
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs

COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants droits sur pieds fuseaux et cannelés. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI, époque moderne. H : 90,5 - L : 101,5 - P : 45,5 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com