VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 325
COMMODE en noyer et placage de noyer ouvrant à cinq tiroirs

COMMODE en noyer et placage de noyer ouvrant à cinq tiroirs coiffés d'une marbre gris Ste Anne. Décor de moulures. Epoque Restauration. H : 99 - L : 127 - L : 57 cm. (Usures d'usage)

Estimation : 100 € à 200 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com