COMMODE en noyer et placage de noyer ouvrant à cinq tiroirs coiffés d'une marbre gris Ste Anne. Décor de moulures. Epoque Restauration. H : 99 - L : 127 - L : 57 cm. (Usures d'usage)
Estimation : 100 € à 200 €