VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 317
COFFRE en bois naturel à décor de pilastres et motifs sculptés

COFFRE en bois naturel à décor de pilastres et motifs sculptés, époque Renaissance française. (Usures et quelques parties postérieures). 73 x 138 x 70 cm.

Estimation : 500 € à 600 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com