VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 318
COMMODE en acajou et placage d'acajou coiffée d'un marbre gris Sainte Anne

COMMODE en acajou et placage d'acajou coiffée d'un marbre gris Sainte Anne, époque 19ème siècle. 90 x 132 x 60 cm. (usures et manques)

Estimation : 450 € à 500 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com