VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 316
SECRETAIRE droit en acajou et placage d'acajou

SECRETAIRE droit en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes détachées, époque Empire. 141 x 96 x 45.5 cm.

Estimation : 400 € à 600 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com