VENTE MOBILIERE

Mercredi 28 Octobre 2015 à 15h15

Lot 315
BUFFET à hauteur d'appui en chêne ouvrant à deux portes à pointes de diamants

BUFFET à hauteur d'appui en chêne ouvrant à deux portes à pointes de diamants, époque 18ème siècle. 132 x 137 x 55 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com